Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
(050) 995-21-64 / (067) 401-79-89

0фициальная школа астрологии П.П. Глобы в Киеве, Авестийская
школа астрологии в Украине, Курсы астрологии в Киеве.

Обучение астрологии с «нуля» до профессионального уровня!
Мы являемся единственной официальной школой П.П. Глобы в Киеве!

Глобальные темы

Рекомендации на
Сейчас на сайте
Сейчас 291 гостей онлайн

27-й солнечный день

Он посвящен Небу, Ангел, открывающий Небо, связан с небесным пространством, с небом и с небесной защитой, Асман, или Ашман. Этот день, когда Небо раскрывается на Земле, когда оно становится, как бы открытым. Между Небом и Землей нет преграды в этот день. Когда все святые наблюдают за нами, и за всем, что на Земле происходит.

Цвет: небесно-голубой, светло-синий, лазурный цвет, золотой и золотистый. Все оттенки зеленого цвета - запрещены в 27 день, запрещен коричневый цвет.

Числа: 27, 68, 89

Камень: небесный камень "ЛЯПИС-ЛАЗУРЬ".

РЕКОМЕНДАЦИИ: 27 солн. день - это день строгих соблюдений правил в отношениях между людьми. Считается, что вы под контролем Неба - поэтому врать нельзя. В этот день нельзя курить, этим вы оскверняете Небо. Носить как можно меньше одежды, чем меньше будет на вас одежды, тем лучше для Вас. Много прогулок, больше нагрузки на ноги, дома нужно быть как можно меньше, больше проводите на природе. Плохо, если человек будет сидеть в помещении. Хороши физические упражнения на вольном воздухе. Считается, что в 27 день женщины не должны носить никаких украшений. Женщины не должны пользоваться в этот день косметикой. Все должно быть естественно. Дом должен быть открыт для всех странников, вы должны принимать всех, кто к вам придет, день гостеприимства. Очень хороший день для многих контактов, знакомств. Этот день посвящайте друзьям. Должно быть много разговоров, надо больше с людьми говорить, обмениваться опытом. Хорошо путешествовать, но только не по воде. Для покупок день не очень хорош, потому что в этот день больше менялись, а не покупали. Финансовые планы, вкладывание денег - плохо. Только мены. Хорошо делать подарки, получать подарки. Нельзя бриться, стричься. В 27 солн. день нельзя задавать дурацкие вопросы. В этот день нельзя опускаться под землю, в шахты. Метрополитен нe безопасен в этот день. Если в 27 солн. день приходится быть в метро, в душном, спертом помещении - считается, что там нужно меньше разговаривать. Это день странных случайностей, вы можете притянуть к себе странные случаи, совпадения, обращайте на это внимание, это все указывает на перемены в жизни. Будьте готовы к резким переменам, неожиданностям.

Пища: пища должна быть очень разнообразной, но легкой и воздушной. В этот день нельзя наедаться, нужно всегда недоедать. Вы должны что-то недоесть, в этот день вы должны чувствовать себя слегка голодным. Хорошо есть воздушную кукурузу, чипсы. Пища должна быть жидкой, не грубой, но легкой. Сладкого не нужно. Простокваша, кефир считаются священными продуктами этого дня. В этот день нужно пить белое сухое вино, как почитание Неба.

Тотем: это птица, небесная странница, приносит счастье дому. Птица, которая, живет под крышей дома твоего. Это ласточка. Но по другому тексту - это небесная птица, которую называли птица Сенмурв, или птица Гародмана, Удод - символ странности, загадок, небесных знаков.