Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
(050) 995-21-64 / (067) 401-79-89

0фициальная школа астрологии П.П. Глобы в Киеве, Авестийская
школа астрологии в Украине, Курсы астрологии в Киеве.

Обучение астрологии с «нуля» до профессионального уровня!
Мы являемся единственной официальной школой П.П. Глобы в Киеве!

Глобальные темы

Рекомендации на
Сейчас на сайте
Сейчас 208 гостей онлайн

23-й солнечный день

Этот день посвящен всем стихийным Духам, которые объявлены хранителями границ. Самый главный покровитель этого дня - Вайю.

Цвет: серый, защитный с разводами, серо-голубой. Запрещено сочетание черного и белого.

Числа: 23, 44

Камень: змеевик.

РЕКОМЕНДАЦИИ: хорошо сегодня заняться строительством заборов, оград, врезанием замков, хорошо устанавливать сигнализации. Можно делать важные социальные мероприятия, связанные с законом, дела в социуме. Подпись серьезных документов. Юридические дела (связанные с законом). Нельзя избегать социальных контактов, нужно быть больше в обществе, на работе, нельзя отдыхать в этот день. Нельзя уединяться. Многое надо решать по наитию, по чутью. День связан с авантюрами. Не всегда можно доверять расчету и логике. Они часто в этот день подводят вас. День связан с новыми делами. Открытие талантов, способностей, овладение профессией. День, связанный с оградами. Но считается, что внутри дома наводить порядок нельзя. Нельзя делать ремонт в этот день, таким образом можно привлечь бесов. Нельзя покупать в этот день новые вещи, потому что они очень быстро ветшают, быстрее, чем обычно. Но надевать новые одежды, купленные заранее, можно. Можно надевать все одежды, кроме головных уборов. Нельзя надевать головных уборов. Хорошо чиститься, мыться, стричь волосы и ногти. В этот день почти ничего не ели до обеда. В этот день лучше меньше пить, вода в этот день является символом осквернения. День связан с путешествиями, но только на близкие расстояния. День связан с очищением, медициной. С ним связан долгосрочный курс лечения. Также начало изготовления лекарств. Но ни в коем случае не жидкие лекарства (не на спирту, не настойки, отвары) только порошки, таблетки. 23 солн. день довольно свободный день и жить надо по свободному графику. Нельзя себя ни в коем случае как-то обуздывать, к чему-то себя обязывать и жить по регламенту. 23 солн. день связан с браком, со свадьбами. А разводиться в этот день нельзя. Иначе все вернется обратно. Это день возврата. Любое дело, методично рассчитанное в этот день, может повториться. Если вы опрометчиво что-то сделаете - тоже может повториться. Лучше всего в этот день быть раскрепощенным и раскованным, тогда и последствий не будет. Нужно достаточно много радоваться, не предаваться унынию.

Пища: еда должна быть легкой, воздушной (воздушная кукуруза). Закусочки, травки, овощи, фрукты. В этот день важна кислота, больше зелени. Очень важно, чтобы пища хорошо пахла. Рекомендуются тонкие, приятные запахи, не грубые. Этот день изысканных и легких блюд. День гурманов. Больше едят носом, запахом. Считается, что этот день - день ароматов. Еду, которая не пахнет есть не рекомендуется.

Тотем: белый паук.