Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
(050) 995-21-64 / (067) 401-79-89

0фициальная школа астрологии П.П. Глобы в Киеве, Авестийская
школа астрологии в Украине, Курсы астрологии в Киеве.

Обучение астрологии с «нуля» до профессионального уровня!
Мы являемся единственной официальной школой П.П. Глобы в Киеве!

Глобальные темы

Рекомендации на
Сейчас на сайте
Сейчас 203 гостей онлайн

10-й солнечный день

День Апам-Напата (Сына Вод).

Цвет: цвета должны быть глубокими и прозрачными. В этот день нужно одевать темные и прозрачные одежды. Темно-серый, даже серо-зеленый, но не защитный, а темно-серо-зеленый цвет. Темно-сине-зеленый цвет - цвет глубокого моря, морской пучины. Противопоказаны любые яркие цвета, особенно красный.

Числа: 20 , 41.

Камень: аквамарин.

РЕКОМЕНДАЦИИ: нужно пить больше соков, есть больше сочных плодов и ягод. В этот день надо заниматься саморегуляцией, самоанализом, самые тонкие уголки психики надо исследовать. Философские размышления. Освобождаться от страхов и от комплексов (психическая чистка) методом психоанализа или саморегуляции, медитации. В этот день нужно быть поближе к природе, быть достаточно расслабленным, нельзя напрягаться. Весь день должно быть полусонно-медитативное состояние. Работать в этот день не рекомендуется много. Познание сокровенного здесь должно быть. Не рекомендуется места большого скопления народа. В этот день не рекомендуется выезжать, начало путешествия не рекомендуется, если вы в дороге, то ладно. Нельзя употреблять лекарства. Нельзя осквернять воду, перенесите стирку на потом. Нельзя перенапрягаться, отдаваясь какому-то делу. Это день накопления сил, а не растрачивание их, его посвящали также отдыху. Особенно мыться, загрязнять воду нельзя. Нужно отказаться от всей грубости, жить в этот день нужно тонко, эстетика должна быть в этот день во всем. Нельзя никого обижать, нужно следить за словами, быть немногословным. Не рекомендуется также пить. Хорошо поспать подольше, чем больше полежите, тем больше сил восстановится.

Пища: молочные продукты, соки с мякотью, но лишенные кислоты, или как можно меньше кислоты, овощные соки. Лучший день для вкушения корнеплодов. Хотя грибы связаны с этим днем, но их вкушать в этот день не рекомендуется.

Тотем: дельфин.